Определение ответственности за демонтаж и восстановление пола после прорыва трубы в приватизированной квартире на первом этаже.

• г. Брянск

Прорвало общедомовую трубу теплоснабжения под полом приватизированной квартиры, находящейся на первом этаже. За чей счет производится демонтаж и восстановление первоначального состояния пола в квартире, чтобы обеспечить доступ к поврежденной трубе?

Ответы на вопрос (1):

За счет балансодержателя трубы