Может ли страховая взыскать с меня ущерб свыше 50 т.р. в случае ДТП по европротоколу и осаго у обоих сторон?

• г. Москва

ДТП по европротоколу, осаго у обоих. Я виновник. Вопрос. Если ущерб от дтп составит более 50 т.р., может ли страховая взыскать с меня все что свыше 50 т., может ли потерпевш. По суду взыскать все что свыше 50 т.р.,ведь он при составлении европротокола согласился с ущербом в 50 т.

Ответы на вопрос (1):

Не более 50 тысяч рублей. Не смогут взыскать ничего свыше этой суммы.