Как поступить, если у меня нет возможности отдать мужу долю за квартиру?

• г. Нижний Новгород

Оформляю развод с мужем, есть общий ребёнок 4 лет. В собственности квартира, оформленная по 1\2 на мужа и меня. Прописаны в квартире все трое.

Как будет разделена квартира после развода? Как поступить, если у меня нет возможности отдать мужу долю за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если Вашу квартиру нельзя разделить в натуре, то предложите бывшему супругу такой вариант: вы отказываетесь от алиментов на содержание ребенка, он отказывается от своей доли в квартире, только оформить это соглашение лучше всего у нотариуса.