Какая ответственность за налоги и состояние автомобиля возлагается на продавца после заключения договора купли-продажи?

• г. Санкт-Петербург

Если продать машину по договору купли продажи, кому будет приходить налог?

Покупатель уезжает. Несу ли я ответственность за налоги, или если что то потом случится с этой машиной? Или после подписания ДКП с меня все переходит покупателю? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока авто на вас оформлено в ГИБДД, налог и штрафы с камер будут приходить вам