Приказ об отмене увольнения и приказ о восстановлении на работе одно и тоже?

• г. Ульяновск

Приказ об отмене увольнения и приказ о восстановлении на работе одно и тоже? Каким н.п.а. это можно подтвердить? Судебная практика.

Ответы на вопрос (1):

Главное результат (чтобы было выполнено решение суда о восстановлении на работе), а не форма его воплощения. Никакой разницы между этими приказами не вижу, нормативног это никак не закреплено.