Ответственность человека, создавшего документ по просьбе гл. бухгалтера и выяснившегося, что это кража денег с предприятия
• г. Тула
Какова ответственность для человека, который сделал по просьбе гл. бухгалтера документ, а оказалось, что этот документ - кража денег с предприятия. Платежку в банк отправлял гл. бухгалтер.
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Здравствуйте! Вплоть до уголовной - советую явиться к юристу на консультацию очно