Что означает извещение судебных приставов на имя жены и о чем свидетельствует исполнительное производство №8518/15/от 60033?

• г. Псков

Пожелуйста на имя моей жены пришло извещаниеот судебных пристовов по исполнительному производству за №8518/15/от 60033 что это означает и по какому вапросу это исполнительное производство зарание благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для начала проверьте факт возбужденного исполнительного производства на сайте ФССП, раздел "Информационные системы - Банк исполнительных производств - Поиск физических лиц".

После этого свяжитесь с судебным приставом и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства (ст. 50 ФЗ "Об исполнительном производстве").