Обязана ли полиция обеспечить доступ собственнику в квартиру?

• г. Москва

Обязана ли полиция обеспечить доступ собственнику в квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Это вы о чем? Поясгите ситуацию, чтобы юристы могли дать вам ответ.

Прямой обязанности у полиции нет. Но если Вы, например, сообщите о чьих-то самоуправных действиях, которые лишают права пользоваться квартирой, может быть начато проведение проверки, что может решить вопрос.