После отсрочки в армию - что грозит мне, если не получу военный билет в 27 лет?

• г. Самара

У меня во такая вот ситуация мне на сегодняшний день 26 лет в январе следующего года 27.после школы я поступил в университет.. Закончил явился в военкомат в 24 года, по состоянию здоровья дали отсрочку по ' гастроудениту'прошел год я снова проходил повторно комиссию и опять по той же причине не ушёл в армию.. но и военный билет не получил. Вопрос вот в чём.что грозит мне по исполнению 27 летнего возраста? Мне отдадут военный билет или возбудят что то на меня. Заранее огромное спасибо за информацию.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит.

Выдадут ВБ .

А оснований, что то возбуждать просто нет.