Название международного договора - Договор о посредничестве и доставке товаров между юридическими лицами

• г. Москва

Как называется международный договор между юридическими лицами в рамках которого, одно юридическое лицо поручает другому юридическому лицу - посреднику, произвести проверку товаров, переупаковать и отправить на указанные адреса.

Ответы на вопрос (2):

Договор транспортной экспедиции.

Договор "проверки - переупаковки и отправки" ))))

Данный договор нельзя назвать международным, такие договора заключают субъекты международного права, а не юрлица (хозяйственные субъекты).

Обычные хозяйственный договор в рамках ВЭД.

Не надо ничего усложнять))

А как его обозвать, того что Вы указали этого мало. и не принципиально. Если возникнут какие либо споры конфликты, арбитраж будет рассматривать суть положения договора а не его название.

Но впрочем если у Вас трудности присылайте договор почитаем, изучим и подскажем Вам.