Мастер спорта СССР - приравнивалось ли звание к среднему специальному образованию?
• г. Сургут
Я Мастер спорта СССР окончила школу-интернат спортивного профиля. Окончила инженерный институт. В 1990 году взяли на тренерскую работу, т.к. считалось, что Звание МС СССР приравнивалось к среднему специальному образованию. Так ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Нужно смотреть документы того времени.