Офицер-командир роты не принимает дела и должность из-за недостачи материального имущества - правда или миф?

• г. Барнаул

Я офицер-командир роты. Прибыл на новое место службы, и не принял дела и должность в связи с тем, что очень большая недостача материального имущества и не у кого принять дела и должность. При таких обстоятельствах прослужил 9 месяцев. Правда ли, что по истечении 6 месяцев дела и должность автоматически принимаются без моего рапорта и акта?

Ответы на вопрос (1):

Тут все зависит от того, что сделали конкретно вы!!! Обратились ли с рапортом к вышестоящему командованию, к своему непосредственному командиру??? Просили ли вы в рапортах способствовать вам в приемке, сдаче ТМЦ роты??? и т.д.