Какое количество экземпляров договора дарения квартиры требуется при передаче общей совместной собственности от родителей к дочери?

• г. Владивосток

Сколько нужно составить экземпляров договора дарения квартиры, если родители дарят квартиру дочери и она (квартира) является общей совместной собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Три экземпляра - по одному для каждой из сторон и третий для Росреестра.