Определение долей в совместной собственности при составлении договора дарения квартиры родной дочери в ППФ

• г. Владивосток

Квартира родителей является общей совместной собственностью. При составлении договора дарения квартиры родной дочери в ППФ нужно ли определять доли в квартире, если они (доли) нигде не прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Если дарите всю квартиру , то доли прописывать не обязательно.