Как регулируются взаимоотношения с работодателем при трудоустройстве?

• г. Москва

Я являюсь гражданином Украины, но у меня имеется вид на жительство. Проживаю в Москве у жены-москвички. Имею право на получение гражданства.

Какие нужны разрешения работодателю для приёма меня на работу?

В каком размере я должен платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

следующие нормативные документы : постановление Правительства РФ №941 "О порядке выдачи иностранным гражданам разрешения на работу"

Указ Президента РФ " О привлечении и использовании иностранной рабочей силы"

с уважением, Наталья Федоровна