Вопросы банкротства физического лица - влияние на ИП и последствия

• г. Санкт-Петербург

Имею множество долгов как физическое лицо, которые не в состоянии погасить уже более 5 лет. Планирую подать на банкротство физ. лица. При этом являются ИП. Коснется ли это меня как ИП и каким образом?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы ИП, то все равно подается одно Заявление о банкротстве физического лица в арбитражный суд.

Долги вы имеете как физическое лицо,а не как ИП.Поэтому процедура банкротства будет касаться Вас только как физического лица.

Здравствуйте!Спорный момент, судебная практика по банкротству физлиц отсутствует.ИП тоже необходимо банкротить.