Обязательно при составлении договора дарения на недвижимость, присутствие того кому дарят, если оформлять у нотариуса или юриста?

• г. Липецк

Обязательно при составлении договора дарения на недвижимость, присутствие того кому дарят, если оформлять у натариуса или юриста?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу, он составит вам договор, удостоверять его у нотариуса не обязательно. После подписания договора нужно представить документы в росреестр, понадобится свидетельство о праве собственности.