Запутавшаяся работница просит помощи - как поступить, если невозможно отработать 2 недели после написания заявления на увольнение по собственному желанию

• г. Лиски

№ 477833. 16 октября 2015 в 20:41 Москва

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ. НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ С ОТРАБОТКОЙ 2 НЕДЕЛИ. У МЕНЯ РЕБЕНКУ 2 ГОДА. МАМА ЗАБОЛЕЛА, УЕХАЛА В САНАТОРИЙ. ОСТАВИТЬ НЕ С КЕМ.2 НЕДЕЛИ НЕРЕАЛЬНО ОТРАБОТАТЬ. кАК МНЕ ПОСТУПИТЬ? СПАСИБО? МОГУ ЛИ ПЕРЕПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТОБЫ НЕ ОТРАБАТЫВАТЬ 2 НЕД?

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель не согласен, то придется отрабатывать в любом случае.