Права банка на квартиру при наличии просрочек и задолжности по беззалоговому кредиту

• г. Актобе

Я прописанна а бабушки а квартире она является хозяйкой, у меня просрочки и задолжность по кредитам. Имеет ли банк право на эту квартиру. Так же имеется прямой наследник. Кредит беззалоговый.

Ответы на вопрос (2):

На эту квартиру банк обратить взыскание не может, поскольку Вы не собственник и на единственное жилье не могут обратить взыскание. Но судебный пристав вправе обратить взыскание на имущество по месту регистрации должника, если не будут представлены документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит третьим лицам.

Судебный пристав это работник суда?только через суд действует?или от банка