Проблема несущей стены в моем 4-этажном доме - куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Пермь

Я живу в 4 х этажном доме, дом построен 1934 г-примерно, проживаю на 2 этаже, а на первом хозяева сделали ремонт и в несущей стене сделали дверной проем, скрепили швелерами только сверху, бока остались без крепежей. Куда обращаться и что делать, так как переживаю за жизнь своей семьи и за жизни соседей проживающих над нами. Председатель Тсж объяснила что такие вопросы решаются медленно. Что мне нужно сделать чтоб решить вопрос? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию города с заявлением о проведенном переустройстве способом, опасным для жизни соседей, потребуйте провести проверку и принять меры. Также обратитесь в прокуратуру с заявлением о нарушении законности. .Обращайтесь письменно, с уведомлением о вручении.