Отказ судьи в восстановлении сроков - как жаловаться и куда обратиться?

• г. Краснодар

Так что делает судья. Не выдаёт вовремя определения на востановление сроков на подачу возрожения на судебный приказ. Мотивируя тем всё отправленно по почте. Ждите. Проходит месяц. Письма нет. идешь в суд. получаешь определение об отказе в востановлении сроков. А сроки уже на подачу жалобы вышли. Так если она судья отказала. Она жалобу не передаст в районный суд. что делать? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Жаловаться на вашего судью можно только в квалификационную коллегию судей краснодарского края.

Действия судьи не правомерны, даже если отправили по почте вам обязаны выдать копию, В Вашем случае необходимо подать жалобу председателю Районного суда территориально подсудному вашему участку. Копию выдадут быстро.

А что за судебный участок?