Возможно ли получение отдельной жилплощади в приватизированной квартире, где прописаны 7 человек и один из них имеет диагноз шизофрения?

• г. Москва

В приватизированной на мою мать квартире прописаны 7 человек: мать, отец, 2 брата, я (дочь) и 2 моих несовершеннолетних детей. Один из братьев имеет диагноз шизофрения. Возможно ли в данном случае получение отдельной жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

По болезни невозможно. По площади возможно, если она меньше учетной нормы. Но про площадь вы не пишите.