Работаю в детском саду, но требуют переучиваться на воспитателя за свой счет - что делать?

• г. Новочеркасск

Я работаю в детском саду, воспитателем. Окончила Ростовский колледж культуры. По диплому я: Руководитель творческого коллектива, преподаватель. Работаю в садике 2 года и сейчас требуют, чтобы я пошла переучиваться на воспитателя за свой счет. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Получение высшего образования впервые бесплатно, при этом работодатель обязан вам предоставить ученический отпуск который оплачивается. ВУЗ должен иметь государственную аккредитацию. Ст. 177 ТК РФ.