Расторжение брака без раздела имущества - Как решить проблему с перепиской документов на квартиру без участия бывшей жены?

• г. Мирный

Расторжение брака было в суду. Брак расторгнули без раздела имущества. Бывшая жена не знаю где сейчас находится а без неё я не могу переписать документы на квартиру без неё. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Только обращаться в суд по последнему известному месту жительству жены и делить имущество. Иначе никак.

Здравствуйте! Требуйте письменный отказ и обжалуйте его через суд.