Юридическая значимость приказа на увольнение без подписи генерального директора - дело суда

• г. Чита

Был изготовлен приказ на увольнение работника по п. 5 ч. 1 ст. 81 ТК РФ но генеральный директор его не подписал, а также не был выдан расчет и запись в трудовой отсутствует но работник обратился в суд за восстановлением на работе в прежней должности, будет ли являться приказ без подписи генерального директора юридически значимым.

Ответы на вопрос (2):

Нет- для увольнения ген. директора необходимо решение единственного учредителя или решение общего собрания участников.

Не генерального директора увольняли