Скажите, если у меня знакомый получает временную регистрацию у меня в Нижегородской области, а на работу будет ездить в Москву

• г. Павлово

Скажите, если у меня знакомый получает временную регистрацию у меня в Нижегородской области, а на работу будет ездить в Москву, возможно так или нет, так как у нас проблема с поиском работы, а в Москве ему предложили работу?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, но он же там будет жить, не каждый день же "мотаться"обратно, а в Москве требуется вр. регистрация.

Нелегально, наверное, можно, но незаконно.

В.Н.