Определение порядка пользования квартирой в другом городе - возможно ли через суд?

• г. Москва

Квартира в двух равных долях с братом находится в Ростове, можно ли через суд определить порядок пользования квартирой в другом городе (ни в Ростове), или же только там где находится квартира?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, через по месту нахождения объекта, но вы можете это поручить юристу по доверенности, который в ростове проведёт процесс

Такие иски подаются только по месту нахождения недвижимого имущества.

Спор может быть рассмотрен только по месту нахождения жилого помещения.