Я работаю в садике могу я получить квартиру.

• г. Кокшетау

Я работаю в садике могу я получить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Только в общем порядке, если будете признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

Квартира оформлена на свекровь. Мой ребенок прописан там. Собираюсь разводиться, переехать и перевести ребенка в другой садик. В садике просят прописку по месту нахождения садика. Я хочу ребенка прописать у своей сестры. Могу ли я выписать ребенка без согласия хозяйки квартиры?

Мне дают квартиру в отдаленном районе, где нет ни садика и школа долеко, а до работы добиратся на двух автобусах и еще ребенка в садик завести и того 2 часа. Когда здесь мы живеи и садик близко и работа 10 минут ходьбы могу ли я отказатся от этой квартиры и получить по ближе район.

Я работаю в садике, хочу перевестись в другой. Могу я а реводом перейти в другой садик работать? И могут меня не взять?

Могу ли я получить компенсацию от соседей которые хотят строить над моей квартирой балкон и комнаты. Моя квартира на 1 этаже и все окна выходят на стену соседнего садика. После строительства моя квартира совсем не получит солнечный свет и еще в садике 4 канализационных трубы, которые периодически засоряются. Я буду жить в темной квартире с запахами из канализации.

Я в разводе, у меня двое детей, один ходит в садик, я не работаю, в садике требуют ежемесячный добровольный взнос 300 рулей+1000 на ремонт садика, как быть если у меня лишних средств нет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в садике могу ли я выйти на работу раньше с ребенком ей 1,8 м, и должны ли как сотруднику садика дать место а садике, и к кому обратится.

Мне как сироте выдают квартиру. Но мне не нравится район нет садика а садик получается очень долеко. Могу я откащаться от жтой квартиры и сколько раз я могу отказаться от квартиры.

Могу ли я получить место в садике в г.красноярске имея краевая прописку. Положен льготный садик т.к. я инвалид 2 гр. туберкулеза садик саноторно курортный бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение