В 2004 году брат уехал работать за границу и находится там и в настоящее время.
• г. Санкт-Петербург
Примерно в 1996 году мой родной брат заключил «Договор купли-продажи квартиры с правом пожизненного проживания» с нашим дальним родственником. Много лет за родственником ухаживала вся наша семья. В 2004 году брат уехал работать за границу и находится там и в настоящее время. Родственник скончался. Договор за эти годы не переоформлялся. Т.о. мой брат стал собственником квартиры.
Подскажите, пожалуйста, какие действия необходимо сейчас совершить (с учетом невозможности приезда брата в Россию в ближайшие полгода).
Заранее благодарна.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Никаких.Квартира - собственность брата