Скажите пожалуйста, в какой максимальный срок страховая компания должна принять решение о выплате?

• г. Санкт-Петербург

В начале мая 2009 купила машину, без кридата, 21 мая 2009 она был поджег неустановленными лицами, машина выгорела полностью, , прокуратура приостановила дело и признала меня потерпевшей, все документы из прокуратуры и от пожарников были собраны и переданы в страховую 28 июля 2009. Скажите пожалуйста, в какой максимальный срок страховая компания должна принять решение о выплате?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте.

Сроки выплаты страхового возмещения указываются в правилах страхования, на условиях которых Вы страховали транспортное средство.

С уважением,

Титова Л.В.