Он родился в 1995 г на террирории РФ и родители с рождения граждане РФ.
• г. Лянтор
Моему сыну 14 лет. Нам отказали в получении паспорта, нет вкладыша о гражданстве РФ. Он родился в 1995 г на террирории РФ и родители с рождения граждане РФ.
Ответы на вопрос (2):
Адвокат
г. Самара
обжалуйте письменный отказ в суде.
Спросить28.08.2009, 23:26,
г. Москва
Пришлите форму "отказа". Если её нет, обратитесь в прокуратуру для начала. Переписка с ФМС РФ внесет ясность и уверен, что вопрос - решится положительно.