Судья допустил противозаконное доказательство в суде о увольнении работника

• г. Хабаровск

В судебном заседании (увольнение работника за появления на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения) было приведено в качестве доказательства заявление, о том, что я обязался закодироваться, причем я выполнил это требование руководства и принес справку, что я закодировался на 1 год. На мое замечание, что это противозаконный акт, судья сказал, что все ровно это является доказательством, хотя со времени кодировки прошло 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Суд прав - это доказательство (ст. 55 ГПК РФ)

увольнение по данному обстоятельству должно быть оформлена должным образом...смотрите процедуру и порядок увольнения...как правило всегда много ошибок