Определение последнего дня работы временного работника и основы оплаты дня увольнения

• г. Владивосток

Какой день считать последним днем работы временного работника, принятого на период временной нетрудовпособности основного (в приказе по день выхода на работну основного). На основании какого документа воможна оплата дня увольнения временного и дня выхода на работу основного?

Ответы на вопрос (1):

Последний день работы это день накануне выхода основного работника. В один день они работать не могут.