Возможно ли проживание с Временным Переселением в другом регионе России?

• г. Владивосток

Я приехала из год назад Донецка, проживаю в Приморье в городе Спасске. Получила Временное Убежище. Хочу оформить Временное Переселение. Если я его оформлю в Спасске, смогу ли я с ним проживать в другом регионе России? Или мои документы просто перешлют в другой регион?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете проживать в другом городе.