Что делать, если сотруднице находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, не будет работы и обязанностей по возвращении на предприятие?

• г. Челябинск

Сотрудница сейчас находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и за время ее отпуска на предприятии произошли изменения когда у нее закончится отпуск по уходу ей надо будет выходить на работу но для нее уже нет ни работы ни обязанностей что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

вы обязаны ей предложить другую работу.