Как рассчитать мой процент доли в приватизированной комнате в Москве, учитывая претензии дедов наследника из Украины?

• г. Фрязино

У меня умер муж. осталась комната в москве. Приватизировали в браке. Комната 18 метров на вднх. Но у него есть деди на украине. Они хотят претиндовать на долю в комнате. Какой у меня процент доли в этой комнате.

Ответы на вопрос (4):

По закону вы имеете долю равную что и дети. Обратитесь к нотариусу и напишите заявление о принятии наследства