Вопрос о перераспределении неиспользуемых участков в садоводческом товариществе по новому земельному кодексу

• г. Владивосток

В садоводческом товариществе много лет не используются участки, собственность не оформлена, может собрание перераспределить эти участки, будет ли аукцион, по новому земельному кодексу?

Ответы на вопрос (1):

ДА, может перераспределить- форму распределения выбирает собрание.

УДАЧИ ВАМ