Где обратиться с жалобой на отказ в месте в детском саду в Свердловской области - проверка доступности мест и льготы для одиноких матерей

• г. Дегтярск

Куда обращатся с жалобой если не дают место в садике (свердловская область)! и как сделать так чтоб приехала проверкапо наличию мест в садике? И есть ли льготы у мвтерей одиночек?

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть! Надо в администрацию написать мотивированное заявление, практика имеется.