Жалоба на негативное поведение и безответственность воспитателя в детском саду - занос вшей, отсутствие присмотра и несоблюдение правил

• г. Белинский

На моего ребёнка в детском саду наговаривает воспитатель, что он занёс вшей, что мы берём справки по знакомству и многое другое. Воспитатель пенсионного возраста, с детьми не занимается, дети в холодное время ходят на улицу не заправленные у всех спины голые, она сидит либо семечки грызёт, либо сплетни рассказывает, дети без присмотра! Скажите пожалуйста я как мама могу написать жалобы на этого воспитателя, и как это правильно сделать и сформулировать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите докладную заведующей садика.