Как развестись с женой без её присутствия, находясь в разных городах и согласованием обоих сторон

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я развестись с женой без её присутствия, я в Санкт-Петербурге она в Саратове и как это сделать она не против, мы уже 4 года вместе не живём.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предоставить исковое заявление в суд по месту нахождения ответчика.