Как развестись с женой без её присутствия, находясь в разных городах и согласованием обоих сторон

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я развестись с женой без её присутствия, я в Санкт-Петербурге она в Саратове и как это сделать она не против, мы уже 4 года вместе не живём.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предоставить исковое заявление в суд по месту нахождения ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Как развестись с женой? Два года не живем вместе, где она живет не знаю. Есть общий ребенок, 10 лет. Могут ли развести без присутствия жены?

Могу ли я развестись через ЗАГс без присутствия мужа? Мы не живем вместе уже давно, он не будет против, просто я не знаю где его искать.

Здравствуйте! Живем в Санкт-Петербурге. Квартира находится в Саратове. У нас с мужем и детьми доли в этой квартире. Хотим мою и долю мужа подарить сыну. Ему 18 лет. Можно ли это сделать, не выезжая в Саратов?

Здравсвуйте. Уменя вопрос. Мы с женой не проживаем вместе уже более десяти ле,живем в разных населенных пунктах. Могу ли я развестись с ней без ее присутствия и как это сделать. А еще подскажите если не разведусь, то какие обязательства и последстви могут поджидать нас обоих.

Есть девушка, живет в Санкт-Петербурге. Некоторое время назад получила наследство в Саратове. В права вступила, теперь это её собственность.

Может ли она каким-либо образом подарить долю в квартире на другого человека, не выезжая из Санкт-Петербурга? Или обязательно надо будет ехать в Саратов?

Если можно, то в какие сроки это можно сделать?

Прописан в Саратове в дому. Сейчас живу в Санкт-Петербурге с регистрацией. Дом в Саратове продал по доверенности. Вопрос: могу ли я прописаться Санкт-Петербурге не выезжая в Саратов для снятия с регистрации. Если ДА. то где и как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу развестись с мужем, вместе не живём 10 лет. Он гражданин другого государства. Как мне это сделать без его согласия и присутствия. Спасибо.

Живу в Санкт-пЕТЕРБУРГЕ. Сейчас нужно купить квартиру в Саратове. Поехать сейчас в Саратов не могу по определенным причинам. Могу ли я как то оформить дистанционно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение