Можно ли получить и здесь налоговый вычет, допустим, чтобы мама получала его?

• г. Москва

У нас в семье возник такой вопрос. Мой брат учится на платном, папа получает налоговый вычит. Я учусь на бесплатном отделении, а в этом году поступила на второе высшее образование (платное). Можно ли получить и здесь налоговый вычет, допустим, чтобы мама получала его? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, такое возможно