Я из Украины хочу оформить РВП в Новороссийске Нужно ли мне заказывать квоты или в январе приехать уже будут какое-то кол-во.

• г. Нижневартовск

Я из украины хочу оформить РВП в Новоросийске Нужно ли мне заказывать квоты или в январе приехать уже будут какоето кол-во.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не имеете право на получение РВП вне квоты-то прежде всего- сразу после Новогодних праздников необходимо обратиться в УФМС в Новороссийске с заявлением о выделении квоты

И только после выделения вам квоты- вы сможете подать заявление на РВП