Возникновение долгов за коммунальные услуги - почему только мне, как собственнику, требуют выплатить их?

• г. Волгоград

По праву о наследстве мне принадлежит 1/3 часть квартиры (но собственность не зарегистрирована) В данной квартире я не проживаю и не прописана. Там прописана и живет моя сестра (у нее тоже 1/3 часть) со своей семьей, которая не платит за услуги коммунальные. Еще 1/3 принадлежит брату, он тоже там не живет и не прописан. Сейчас мне пришло решение суда (о суде, что он состоялся я даже и не знала) в взыскании долга за услуги с меня, с дочери сестры (которая прописана в квартире) и с еще с бывшего сожителя сестры (он тоже прописан). Подскажите пожалуйста что делать мне в этой ситуации и почему только меня одну как собственника обязали выплачивать долги за услуги (я вообще проживаю и прописана в другом городе), ни брата ни сестру не обязали, хотя она эти долги накопила? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Восстанавливайте срок для обжалования и подавайте апелляционную жалобу на данное решение суда.