Амнистированный ранее судимый по ст.159 вернулся к незаконным действиям и обанкротился - Что ожидает его впереди?

• г. Феодосия

Ранее судим по ст.159 (занимался окнами, не все договора смог установить) был амнистирован в момент перехода крыма в россию. Вернулся в ту же организацию, начал с чужих долгов,5 не установленных, должник скрылся, установил людям окна, благополучно отработал 5 мес и обанкротился. От безвыходност оформил 5 последних договоров на его печать, так как он оставался должен и у меня оставались бланки его договоров, что бы установить заказы по моему ооо. и уехал в другой город. Нашли через месяц,2 е написали заявление, я признался, и явка с повиной по остальным трем. Сумма ущерба в общем 200000 р.что ждет, е сли первая судимость не является закрытой, можно ли надеятся на условно при компенсации пострадавшим.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть смягчающие обстоятельства согласно ст.61 УК РФ-явка с повинной погашенная судимость . возмещение ущерба Надеяться на условное наказание можно