Продали неисправный инструмент, сервисный центр затягивает сроки ремонта - прошу помощи

• г. Белгород

Покупал в 220 вольт атвертку 08 08 15 продали сломанную окамуляторную отвертку 2012-w25 70074180086 02985 не проверили после покупки сразу не проверял 25 08 15 заредил прочитав инструкцию по эксплуатации после этого приступил к работе но она затрещала с при первом откручивании самореза... новый инструмент... поехал в сервисный центр г белгород ул челюскинцев 55 а тел 4722.357116... номер договора 237.08 от 25.08.15 прошло два месяца запчасти по их словам уже две недели как поступили срок ремонт истек 14 09 15 г я не могу так долго ждать... продали не исправную так еще и ремонт так затягивают прошу вашей помощи заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать деньги в размере стоимости Вашей покупки или замены товара. В противном случае можете сказать,что обратись в Роспотребнадзор. Если обратитесь он будет на Вашей стороне.