Как приватизировать квартиру сразу для 5 собственников и встать на очередь?

• г. Москва

У нас приватизирована квартира 3 доли-на меня, сына и первого мужа. Потом появился еще второй муж который отжал часть моей доли и теперь мы в разводе. Это уже 4 собственник. И наконец мне пришлось прописать к себе своего второго сына. В результате нас 5 собственников на 42 м.кв. Могу ли я или мы все встать на очередь и каким образом это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете встать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий.