Я собираюсь расприватизировать квартиру, которая была приватизирована на меня и моих детей.

• г. Москва

Я собираюсь расприватизировать квартиру, которая была приватизирована на меня и моих детей. Сохранят ли дети право на приватизацию в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина!

Только если Вы осуществите деприватизацию через суд, то в этом случае Вы и Ваши дети сохраните право на приватизацию.

С уважением А. А. Абакумов!