Вопрос о выписке из квартиры при переезде на постоянное место жительства к гражданину России

• г. Киров

Я гражданка украины, в браке с гражданином России 3,5 года, дочь тоже гражданка России, но мы с дочкой приписаны в Украине, собираемся к мужу на постоянное место жительство, буду подавать документы на гражданство. Вопрос: Нужно-ли нам с дочкой выписываться из квартиры в Украине? Или только мне одной, а она пусть будет приписана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, выписаться придется.