Возможно ли получить отдельный лицевой счёт на свет в многоквартирном доме с разделенными долями собственников?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, могу ли я получить отдельный лицевой счёт на свет? Квартира разделена на доли,5 собственников, кварплата раздельная, все раздельное у каждого! А вот лицевой счёт один! Одна Комната уже отделилась (каким то образом) а вот мне в энергосбыте говорят что не отделяют! Как правильно по закону? Могу ли я в суд обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться в суд .