Что можно предпринять, чтобы в будущем приватизированная квартира недееспособного опекаемого отошла опекуну.

• г. Великий Новгород

Что можно предпринять, чтобы в будущем приватизированная квартира недееспособного опекаемого отошла опекуну. Родственников у опекаемого нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Опекун не имеет право на наследственное имущество подопечного.